Закупаем саженцы оптом

Племя садоводов и огородников всегда было в нашей стране весьма многочисленным. И таковым остаётся и сегодня. Каждый уважающий себя владелец земельного участка, конечно же, стремится к улучшению качества любых зелёных насаждений, за которыми он ухаживает. Это касается и урожайности, и устойчивости к различным заболеваниям, и погодным факторам. Добиться нужных характеристик от растений со своего участка непросто.

Ищем качественные саженцы

Вывести особо качественные жизнеспособные сорта любителю в наше время практически невозможно, для этого желательно быть профессиональным селекционером и иметь собственную лабораторию. И, конечно, много свободного времени. Поэтому остаётся прибегать для достижения обозначенной выше цели к проверенному способу – закупке саженцев.

Естественно, закупать такую продукцию выгоднее оптом. Но поставщик необходим ответственный и проверенный, располагающий собственной материальной базой. В общем, достаточно масштабная агрофирма со штатом опытных растениеводов.

Желательно, чтобы её репутация подтверждалась отзывами других клиентов. Важен и регион, в котором работает продавец саженцев, ведь для выведения лучших сортов необходим хороший климат, обилие тепла и света. В равной мере подобные факторы значимы и для винограда, и для клубники, и других плодов, ягод и цветов.

К сожалению, в нашей стране не так много территорий, соответствующих этому требованию. Хотя, после воссоединения Крыма с Россией, доступ на отечественный рынок получили многие агрофирмы с полуострова, предлагающие очень качественную продукцию, быстро завоевавшую сердца отечественных садоводов.

Хорошим тоном для современных селекционеров выступает предложение клиентам покупать саженцы, как в специальных контейнерах, так и с открытыми корневыми системами, но тщательно упакованными, хотя оба варианта позволяют производить высадку в грунт без ущерба для растений. Именно такой подход выступает обязательным условием последующего успешного роста саженца.

Информация взята с сайта компании «Зелёный Континент», расположенного по адресу http://green-cont.ru/.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно