Когда его придется продавать

Когда вам срочно понадобились средства, а взять их неоткуда, то каковы будут ваши шаги?

На самом деле, неоткуда – это совсем крайний случай. Потому что каждый может придумать пару способов, как их все же получить (честным путем, разумеется). И самый короткий путь – это займ. Конечно, совсем не факт, что все смогут найти человека, который поможет в такой ситуации. Богатые родственники и друзья, могущие расстаться с большой суммой, есть далеко не у всех. Да и потом, порой взять в долг – это значит испортить отношения. Почему так, выяснять не будем, ведь это и так понятно.

Тогда смотрим на другой путь. Назовем его путем кота Матроскина. Почему так? Да потому, что этот кот говорил: «Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно для начала купить что-нибудь ненужное». Но только в нашей ситуации это звучит немного не так. В нашей ситуации это будет звучать примерно так: «Чтобы получить деньги, нужно продать что-нибудь ненужное». А точнее, вот так: «Чтобы получить деньги, придется продать что-нибудь ненужное или даже нужное». Например, свой автомобиль.

Это больно и печально, но порой выхода нет. И сделать это можно здесь. То есть на сайте компании, которая занимается выкупами автомобилей в разном состоянии. Таким образом и можно найти необходимую сумму, хоть придется расстаться со своим любимым автомобилем.

Впрочем, есть и более позитивные варианты

Ведь далеко не всегда речь идет о том, что нужно просто продать автомобиль ради денег. Порой просто, задумав купить новое авто, человек не знает, что делать со старым. Вот тут-то и пригодится такая служба. Таким образом будет не только решена проблема, куда деть старое авто, но и прибавится какая-то сумма на покупку нового.

А вот и еще вариант: можно продать битое авто после аварии. Как правило, оно уже мало на что годится, так пусть хотя бы послужит на запчасти. В любом случае, тот, кто его продает, получит хоть и небольшую, но компенсацию.

Ну а среди прочих позитивных моментов такой продажи – то, что все делается быстро, легально и законно. Хороши все три параметра, но для тех, кому срочно нужны деньги, первый показатель точно станет самым важным.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно