Какие услуги предлагает компания HostZealot

Возможно, вы давно уже ищите надежный хостинг. Что ж, поздравляем, с компанией HostZealot вы его нашли. Здесь каждому клиенту могут предложить web-хостинг в разных локациях:

  • Канада
  • Соединенные Штаты
  • Нидерланды

Ищите хостинг для своего ресурса в Сети? Можно купить его лишь за 1 доллар! Каждый клиент компании может оплатить услугу на 12 месяцев, а взамен получить прекрасный сервис и выгодную цену.

Почему многие обращаются именно в эту компанию? Хостинг, который она предлагает, имеет немало «плюсов».К примеру, вы можете получить бесплатную панель управления cPanel. Следовательно, инструментарий, который позволит управлять сайтом, окажется под рукой. При желании можно настроить домен, провести загрузку контента и даже создать БД.

Помимо этого стоит отметить и бесплатные приложения, к примеру, Joomla. Они доступны для быстрой установки. Создать сайт не так уж сложно. Для начала нужно выбрать категорию, которая вам подходит. Среди приятных «плюшек» можно выделить бесплатный домен, SSL-сертификат. Для этого нужно заказать web-хостинг на 1 год.

Приобрести хостинг не так уж сложно. Для начала стоит выбрать тарифный план, который вам подходит. Затем под ним нажимаете кнопку «Купить». Далее нужно указать существующий домен либо же зарегистрировать новый. Обязательно заполняется форма, в которой указываются контактные данные, выбирается форма оплаты. Затем у вас есть возможность использовать хостинг.

Оплачивают услугу клиенты компании так, как захотят. Кому-то нравится пользоваться кредиткой, другие выбирают ЭПС.

Данная компания имеет огромный опыт работы, располагает отличным оборудованием. Техподдержка функционирует в круглосуточном формате, причем специалисты прекрасно говорят по-русски. Следовательно, какой бы тарифный план вы не выбрали, все равно получите прекрасный сервис.

Каждый тарифный план включает некоторые опции. К примеру, предлагаются бесплатные приложения. Помимо Joomla, о которой было сказано выше, есть еще Drupal и WordPress. Также предлагаются и серверные скрипты (Perl 5+ либо РНР5). Обязательно проводится проверка на вирусы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно