Арендовать принтер для Instagram

В наши дни большинство людей привыкли делиться фотографиями с важных мероприятий прямо в режиме онлайн. Для этого достаточно сделать селфи, а потом разместить его в своей странице в социальной сети. А самое главное – это не забыть поставить правильные хэштеги, с помощью которых даже совершенно незнакомые люди смогут найти фото и поставить лайк. Но еще более интересной выглядит возможность мгновенной печати снимков прямо на месте событий. Для этого необходимо лишь арендовать специализированную аппаратуру, которая сможет делать такие сувениры.

Где найти подходящее оборудование?

Взять инстапринтер в аренду можно всего за 6 тысяч рублей на три часа. За это время наверняка каждый из гостей успеет получить несколько кадров, чтобы оставить их себе на память. Сейчас очень редко кто распечатывает свои фотографии, предпочитая хранить их в электронном режиме. Поэтому мероприятие, на котором можно будет раздобыть подобные снимки, наверняка запомнится надолго. Специалисты заранее приезжают на объект, чтобы успеть установить все и осуществить правильные настройки, которые позволят работать в автономном режиме. Так что самостоятельно не придется проводить калибровку агрегата.

Заказчику остается только придумать оригинальный хэштег, по которому все снимки будут отправляться на печать. Между добавлением фотографии на свою страницу и ее получением на физическом носителе проходит всего 15 секунд. Можно не сомневаться, что первое время возле аппарата соберется целая толпа желающих, ведь каждому захочется принести домой оригинальный сувенир после мероприятия. Не стоит переживать, что могут закончиться заготовки под фото, поскольку их всегда загружают с большим запасом, чтобы гарантированно хватило на весь вечер.

Аппарат является очень компактным, так что не придется выделять под него много места. Это очень важно, ведь торжественные мероприятия часто требуют обширную площадь, чтобы все присутствующие могли потанцевать и вдоволь развлечься. Компания работает без перерывов и выходных, так что оформить заказ можно абсолютно на любое время. Теперь у молодежных тусовок появился новый тренд, к которому присоединяются все самые модные мероприятия.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно