Покупаем чехол для смартфона

Почему владельцы смартфонов не стесняются тратить деньги на чехлы? Они могут защитить мобильный телефон от грязи и пыли, воды и царапин, а также от сколов. Помимо этого у вас есть возможность изменить внешний вид «умного» девайса. Заказать подобную продукцию для разных моделей телефонов можно здесь: https://gsm-kharkov.com.ua/.

Разновидности продукции

Высок спрос сегодня на чехлы-накладки. Такое название имеет особая крышка, которую можно надеть на заднюю часть смартфона. Подобная покупка закрывает и боковые панели, при этом экран будет открытым. Вот почему дополнительно может быть куплена защитная пленка. Порою накладки очень тонкие (0,3 см). Если крышка будет толще, то она лучше защитит ваш девайс. Каря не должны быть очень мягкими, тонкими.

Силиконовый бампер также является неплохой покупкой. Он убережет ваш смартфон от деформаций в случае падения. При этом боковые панели не сильно поцарапаются. Основой металлического бампера является жесткий каркас. Зачастую в качестве дополнения применяется пластичный слой. В итоге вашему «умному» помощнику обеспечивается надежная защита. Зачастую бамперы выпускают для таких моделей телефонов, которые имеют прямые углы.

Флип, книжка либо обложка может защитить экран девайса, корпус. Такая продукция жестко фиксируется в основании, она может закрыть боковые панели, а также заднюю панель. Дисплей защищен благодаря легкой крышке. Открыть флип можно снизу, что же касается книжки, то она распахивается сбоку. Если ваш девайс является крупногабаритным, то стоит приобрести книжку, которая имеет подставку-крышку.

Есть такие модели, которые позволят вам сохранить в чехле кредитные карты, наличность. Встречается и продукция, которая имеет особые окна, которые предназначены для служебной информации. Помимо этого можно говорить об интегрированных магнитах. При поддержании смартфоном подобной функции в окошке вы увидите принятые сообщения и время, погоду, а также иную информацию. Блокировка/разблокировка предполагает закрытие/открытие чехла.

Для изготовления чехла-кобуры применяется кожа либо же кожзам.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно