С чем стоит носить ботильоны?

У моды есть одна небольшая проблема – просто наследовать тренды, которые сейчас являются актуальными. Не каждый задает себе много вопросов, когда покупает популярную вещь. А ведь она нередко смазывает общий вид либо же попросту вам не подходит. Есть такие элементы женского гардероба, которые не всем к лицу.

Обувь можно назвать очень коварной. Если вы уже решились заказать женские ботильоны на сайте http://www.ecco-shoes.ru/, то стоит знать, с чем они будут хорошо смотреться, а с чем – очень плохо.

Добавим юбки?

Если купленные вами ботильоны высокие, то этот предмет одежды должен быть короче. Подобная обувь укорачивает ноги. Правильно выбранная одежда позволит избежать этого. Возможно, вам по душе расклешенные модели. К сожалению, о них придется забыть. Вместе с ботильонами их не стоит носить. Вы потеряете желанные сантиметры длины ног и добавите себе пару кило. Конечно, все это будет лишь визуально, но будет ли вам легче?

Юбки, которые имеют низкую талию? К сожалению, они также отправляются в категорию «Запрещено». Если к подобной одежде добавить ботильоны, то фигура покажется непропорциональной (верхняя часть будет существенно удлинена).

В вашем гардеробе есть юбки ниже колена? О них тоже пока лучше не вспоминать. Подол и верх обуви не слишком разделены, в итоге ноги получаются не такими уж привлекательными. Если хотите надеть мини-юбку, то должны помнить: подобный вариант подходит для стройных, очень узких ножек. У вас пышные бедра? Может, пухлые коленки? Тогда от подобного «микса» сразу откажитесь.

Возможно, вам нравятся длинные юбки. В таком случае нужно покупать ботильоны, которые имеют высокий каблук. Обувь, которая имеет массивную платформу, - это запрещенный вариант. Следовательно, лучше его не выбирать для выхода в люди.

Что еще можно сказать о том, с чем стоит носить такую женскую обувь? Количество моделей попросту огромно, поэтому каждая милая дама думает, какие комбинации будут удачными. Если вы приобрести ботильоны, которые имеют мех снаружи, то стоит добавить к ним узкие джинсы.

В случае с открытым носком не стоит надевать чулки. Лучше покажите, какой у вас чудесный педикюр.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно