ED-GE BROTHERS: мужская обувь оптом

Украинский производитель мужской обуви ED-GE BROTHERS (http://ed-ge.com.ua/) предлагает современные модные коллекции для всех сезонов по оптовым ценам. Компания успешно работает на обувном рынке достаточно давно, чтобы иметь постоянных покупателей, деловых партнеров и обширную географию поставок.

Качество всех изделий безупречно, что обусловлено использованием итальянского оборудования, технологий, дизайна и материалов. Персонал прошел обучение у мастеров с Апеннинского полуострова. Фактически, потребитель получает уникальную возможность приобрести итальянскую обувь, пошитую в Харькове, по украинским ценам, которые его, несомненно, порадуют.

Дешево и сердито

Торговое соглашение с ЕС открыло отечественный рынок для европейских производителей. На страну сошла лавина относительно недорогой и качественной импортной обуви. В этой ситуации национальные производители оказались в проигрыше. Даже при наличии устойчивой сырьевой базы они физически не могут конкурировать с западными коллегами из-за неповоротливости технологической оснастки.

Современные итальянские обувные предприятия никогда не выпускают большие партии. Они оперативно реагируют на модные тренды и поставляют на рынок актуальную продукцию, пользующуюся повышенным спросом. Мужская мода, безусловно, консервативна, но не настолько статична, как может казаться со стороны. Большое значение в ней играет практичность, функциональность, а также инновации.

Мужчины любят все высокотехнологичное и с удовольствием носят зимой и летом, к примеру, стандартные американские военные ботинки. В принципе, они готовы надевать на ноги всё, что угодно, лишь бы это было суперкруто! Как дети.

В ED-GE BROTHERS эту психологическую особенность учитывают. Практически в каждой коллекции есть «вишенка на торте», способная поразить воображение неким ноу-хау, типа светодиодных шнурков. Обычному человеку сложно представить их целевое предназначение, но выглядят они необычно. Вообще, итальянский дизайн всегда был вне конкуренции. И в прошлом, и в настоящем и, наверное, останется в будущем.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно