СОЛОНИКА: элитная белорусская мебель

Столичный мебельный салон СОЛОНИКА предлагает неординарные комплексные решения оформления интерьеров. В его обширных каталогах вы найдете элитарные коллекции корпусной мебели популярного белорусского концерна ПИНСКДРЕВ, которые удивительно гармонично сочетаются с аксессуарами, изготовленными на итальянских и чешских фабриках. Весь ассортиментный перечень магазина перечислить попросту физически невозможно, поэтому мы поговорим лишь о кроватях http://solo-nika.ru/catalog/krovat/.

Мебель от кутюр

У упомянутого белорусского производителя есть несколько особенностей, которые поднимают его на уровень знаменитых итальянских фабрик, продукция которых стоит баснословно дорого. Наши ближайшие соседи работают исключительно с благородной древесиной, среди пород которой часто встречается мореный дуб, ольха, бук и береза. Они используют высококачественную импортную фурнитуру и самые передовые дизайнерские идеи. Современное технологическое оборудование позволяет оперативно реагировать на изменения моды.

На эту тему обычно рассказывают историю об уникальной кровати, созданной в единственном экземпляре, которую продали на традиционной Миланской выставке за несколько сотен тысяч долларов американскому музею мебельного искусства. Примерно через полгода польская фабрика выпустила аналогичную модель, но в десять раз дешевле (примерно $10тыс). Спустя некоторое время ПИНСКДРЕВ просто завалил рынок точно такими же кроватями по $1.000.

Вполне возможно, что в этом рассказе есть некоторые литературные неточности, но общий смысл указан верно. Белорусские коллекции – это улучшенные копии итальянских аналогов. «Улучшенными» они считаются потому, что предприятия с Апеннинского полуострова не могут себе позволить использовать столько натурального дерева в продукции масс-маркета. Для них это невероятно дорого. А мы не можем себе позволить оплачивать труд дизайнеров такого уровня, как у них. Получается своеобразный неофициальный бартер. Российский покупатель от этого только выигрывает: он имеет возможность купить более качественную итальянскую мебель, чем сами итальянцы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно