Покупаем микроволновку

Такое название получил бытовой электрический прибор. Он используется, когда нужно быстро разморозить продукты, подогреть еду либо же приготовить ее. Продукты разогреваются по всему объему. При выборе такого помощника нужно помнить о различных критериях.

Если вы хотите сэкономить свое время, то сделайте заказ на http://snik.co.

Объем и мощность

Микроволновки отличаются по объему. В некоторых случаях этот показатель не превышает 19 л. Подобный вариант подходит, чтобы подогреть блюда, разморозить продукты. Средние электроприборы – это модели, объем которых не превышает 25 л. Подобный вариант – это лучшее решение для семьи, в которой есть 3-4 человека. Зачастую такие микроволновки имеют гриль, что позволяет получить румяную, ароматную корочку.

Объем электроприбора может достигать 32 л. Эти модели очень интересуют большие семьи. Нередко подобные печи оснащают особыми решетками. Помимо гриля есть еще и конвекция.

На мощность влияют 2 элемента – мощность электроприбора, гриля и микроволн. Для каждой печи можно регулировать уровень мощности, когда дело касается приготовления разных продуктов. Если камера имеет большой объем, то и мощность СВЧ должна быть немалой. Если нет гриля, то средний показатель мощности составляет до 800 Вт. Когда же используется гриль, этот показатель может достигать отметки 1,5 кВт.

Конвекция

Если микроволновка имеет такой режим, то она позволяет запечь птицу и мясо, насладиться отличной выпечкой. Благодаря вентилятору в печь нагнетается воздух, который был прогрет до определенной температуры. В итоге получается румяная корочка. За счет сочетания микроволнового режима и конвекции можно приготовить блюдо намного быстрее. Вы сможете сохранить нужные витамины.

СВЧ-гриль

Благодаря ему можно жарить мясо, рыбу и овощи. Каждое блюдо получается с румяной корочкой. В некоторых случаях используется кварцевый гриль. В потолке электроприбора есть скрытая кварцевая лампа. Благодаря ей и нагревается пища. С мытьем проблем не возникнет.

Есть и варианты с тэновым грилем. Нередко микроволновки имеют «подвижный» элемент.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно