Для чего предназначены цифровые рамки

Фоторамка – это один из новейших видов гаджета, питающегося автономно или от сети. Цифровая рамка способна отображать графическую информацию и в своей памяти хранить достаточно много различных файлов. Для хранения фотографий является идеальным решением, так как это, по сути, альбом в современном исполнении. Самые последние новинки цифровых фоторамок можно найти здесь: http://im.promisemobile.ru/.

Имея в наличии фоторамку можно не пользоваться компьютером, для того, чтобы показать близким альбом фотографий. Это устройство может демонстрировать выводить для печати изображения в режиме слайд-шоу. Гаджет оснащен таймером, при помощи которого можно установить периодичность показа изображений.

Возможности цифровых рамок

Фотографии в цифровой фоторамке рекомендуется хранить в формате JPEG, хотя устройство способно обрабатывать и другие форматы. Многие модели обеспечены функциями чтения аудио, текстовых файлов, MP3, MPEG, видеороликов. В это устройство вмонтированы качественные динамики, позволяющие использовать аудиофайлы. Дистанционный пульт в комплекте дает возможность комфортного использования фоторамки на расстоянии. Преимущество фоторамки в ее мобильности, так как компактные габариты позволяют брать устройство с собой повсюду. Эти гаджеты оснащены портом USB для подсоединения к внешним жестким дискам, фотокамере, смартфонам, компьютеру. А наличие беспроводного интернета дает возможность размещения снимков в Интернете.

Сферы применения фоторамок

Цифровые рамки стали использоваться в рекламной сфере повсеместно. Рекламное изображение выводится на дисплей при помощи глобальной сети, где потребительская аудитория получает информацию об определенном продукте в социальных сетях и рекламных платформах. Цифровая фоторамка также может выполнять функцию личного органайзера. Устройство снабжается комплектом для крепления на стену и горизонтальной подставкой в классической конструкции. Подвешенный фотодисплей комфортно управляется функциональным дистанционным пультом. Для фиксации рамки при помощи штатива применяется особое крепление.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно