Как взять крупный кредит?

В наши дни каждый человек, обладающий ценным имуществом, может использовать его в качестве залога для оформления кредита. Большая сумма денег может понадобиться для различных целей, но получить ее без соответствующего обеспечения не получится. Самым реальным способом станет залог дома, поскольку недвижимость обладает высокой стоимостью. Если нет желания идти в банк и нести туда большое количество различных справок, тогда есть смысл воспользоваться услугами ломбарда. Здесь все операции проходят значительно быстрее и без дополнительных осложнений для клиента.

Какие условия предлагает ломбард?

Чтобы взять кредит под залог дома, достаточно зайти на портал zalogkrd.ru и ознакомиться с имеющимися условиями. На первом этапе нужно будет заполнить заявку и дождаться обратной связи от представителей компании. Далее производится расчет необходимого клиенту кредита и согласование технических моментов сотрудничества. Также специалисты ломбарда проверяют предоставленную информацию, чтобы уберечь себя от мошенников. На это не уйдет много времени, так что честным соискателям нечего бояться. Осмотр имущества проводится максимально быстро, поэтому и решение выносится оперативно, чтобы не задерживать получение нужной суммы.

Если условия устраивают обе стороны, то они подписывают договор на предоставление кредита. Обязательно оговаривается сумма займа и срок погашения долга. После урегулирования всех формальностей деньги будут получены в течение 20 минут. При этом в ломбарде не спрашивают, для какой цели они нужны, так что клиенту не придется предоставлять дополнительные бумаги. Это очень важно, ведь всегда не хочется заниматься сбором документов, поскольку это требует много времени и нервов. После оформления кредита можно продолжать использовать свою недвижимость.

Если же нужен небольшой кредит, то можно воспользоваться в качестве залога драгоценностями, бытовой техникой или автомобилем. В ломбарде могут принять практически любое ценное имущество, так что и в этом плане он окажется намного выгоднее банковских учреждений.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно