Посетить магазин Brutal Men

В наши дни мужчины начинают все больше следить за своим стилем, поскольку это необходимо для получения внимания со стороны противоположного пола. Недавно в отечественном лексиконе даже появилось отдельное слово для названия исключительно мужского салона красоты – барбершоп. Там оказывают услуги только представителям сильного пола, так что дамам туда можно сходить только на экскурсию. Перечень оказываемых услуг достаточно разнообразен, поэтому предварительно стоит изучить каталог, чтобы знать, чего именно хочется получить от похода в салон.

Какие аксессуары необходимы для барбершоп?

Специалисты Brutal Men предлагают полный набор необходимых товаров, без которых не может работать ни один мастер. Особенностью обслуживания является бритье исключительно опасной бритвой, которой пользовались в былые времена. Инструмент должен быть идеально острым, чтобы можно было добиться наилучшего результата. Изготавливаются лезвия из современных сплавов, которые отлично проявляют себя в эксплуатации. Поэтому бритва будет служить много лет и обеспечит гладкую кожу огромному количеству мужчин.

Для такого типа бриться очень важно правильно подобрать пену и помазок, чтобы можно было наносить ее максимально равномерно. Трение должно быть минимальным, чтобы сбривались только волоски, а кожа оставалась нетронутой. Так что мастеру нужно много тренироваться для получения необходимого опыта. Если же клиенту требуется фигурная стрижка бороды или усов, то потребуются специальные инструменты, позволяющие добиться желаемого результата. Выглядеть он будет неимоверно красиво, словно со старого портрета сошел какой-нибудь герцог или барон.

Для ухода за бородой и усами нужны специальные составы, позволяющие укреплять их и делать привлекательными. Также используется специальная расческа, позволяющая поддерживать растительность на лице в отличном состоянии. Стоимость всех предметов довольно высока, но и по качеству они не вызывают никаких нареканий. Чтобы выглядеть стильно в любом случае придется тратить много денег, так что лучше делать это в специализированном магазине.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно