Что предложит «Глобалсим»?

Нередко россияне отправляются за границу. Это может быть деловая поездка, когда бизнесмены пытаются уладить детали многомиллионной сделки. Либо же вы хотите навестить родственников, которых давно не видели. А можно полететь в другое государство и просто на отдых. В любом случае всегда хочется оставаться на связи.

Если вы хотите иметь возможность звонить и выходить в Сеть, то стоит перейти на сайт http://new.simglobalsim.ru/.

      Это поможет больше узнать о таких предложениях, как:
        • GlobalSim
        • GlobalSin NEW

Обе сим-карты предлагают вам немало приятных возможностей. К примеру, в первом случае вы можете звонить на российские стационарные номера из Турции и стран Старого Света всего за 3 руб. в минуту.

Что можно сказать об Интернете? Если вы отправляетесь в Прибалтику, то на 2 недели можно получить 1 Гб всего за 5 долларов. В таких государствах, как Израиль либо КНР, 28 долл. позволят получить на 1 месяц 5 Гб. Для США и Европы 1 Гб на такой же срок стоит менее $20. Есть и другая возможность – звонки на любые номера Viber. Они совершенно бесплатны! SMS из сим-меню стоят всего лишь 10 центов. Во втором случае вас также ожидает безлимитное общение с TravelChat.

Почему другие операторы сотовой связи проигрывают? Во-первых, с «Глобалсим» можно получить SIM-карту навсегда. Вам необходимо лишь каждые 2 года делать 1 действие, которое тарифицируется. В две сотни стран можно отправлять очень дешевые СМС, которые будут стоить всего $0,1. Что касается входящих звонков, то они бесплатны минимум в 150 странах. Помимо этого нет абонентской платы, отсутствуют скрытые платежи. Именно последнее очень часто раздражает россиян.

Возможно, вы очень любите пользоваться различными мессенеджерами. Тогда воспользуйтесь услугой TravelChat (безлимитный чат). Услуга оценивается в $12 в год. Благодаря ей можно обмениваться сообщениями в Mail.Ru Агенте и Viber, Facebook Messenger.

Что касается оплаты, то существует несколько способов. К примеру, можно расплатиться картой банка прямо на сайте. Многие используют электронные деньги. В обоих случаях обращайте внимание на курс конвертации. Возможна настройка функции «Автопополнение» с пластиковой карты.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно