Выбираем автосалон

Приобрести новенький автомобиль непосредственно от производителя сегодня достаточно просто, ведь в больших городах, таких как Санкт-Петербург, действует много автомобильных салонов. И все же, прежде чем выкладывать свои кровные, стоит внимательно изучить, что каждый из салонов собой представляет и какие условия предлагает своим клиентам. Для этого нужно воспользоваться сайтом auto-nim.ru, публикующим на своих страницах отзывы о наиболее популярных автосалонах. Такая информация поможет сориентироваться по ценам и акциям, а также выбрать наиболее привлекательный вариант. Например, несколько отзывов размещено по поводу пулково моторс автосалон, который пользуется у питерцев заслуженной популярностью.

Здесь регулярно устраиваются акции и распродажи. Бывает, что прошлогодние машины предлагаются покупателям примерно на треть дешевле от первоначальной цены. В салоне также нередко предлагают клиентам всевозможные бонусы и подарки, что, естественно, добавляет положительных эмоций. Для того чтобы приобрести качественный автомобиль по привлекательной цене, в этот автосалон нередко приезжают покупатели из других регионов, расположенных относительно недалеко от северной столицы. Такой шаг зачастую позволяет им экономить немало средств. Для тех, кто предпочитает покупать понравившееся транспортное средство в кредит, здесь тоже предусмотрена такая возможность. Так что салон действительно стоящий, а потому его можно рекомендовать всем.

На что нужно обратить внимание при выборе автосалона

Приходя за столь дорогостоящей покупкой, клиент хочет, чтобы ему уделили максимум внимания, потому в хорошем салоне менеджеры должны очень исправно реагировать на каждого посетителя и при необходимости устраивать для него настоящую экскурсию с подробными рассказами о каждом автомобиле. Естественно, в хорошем салоне должно быть принято угостить клиентов чашечкой кофе, а если те пожелают, устроить для них тест-драйв, ведь покупатели непременно должны опробовать понравившийся автомобиль в действии, чтобы понять, насколько он подходит. Также важно, чтобы на месте можно было оформить страховку, а еще лучше, если Каско предлагается в качестве подарка.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно