Ремонт кровли гаража

В наши дни ремонт кровли гаража, как правило, осуществляется посредством заливки горячим битумом. Это самый распространенный и бюджетный вариант для объектов, расположенных в многоместных кооперативах, в которых все крыши плоские. Для отдельно стоящих объектов возможны варианты, количество которых зависит от финансовой состоятельности заказчика. Если будет его воля, то можно покрыть, хоть сланцем, хоть чистой медью, хоть керамической черепицей.

И все же бикрост или битум

Гаражи, которые строились лет двадцать назад в индивидуальном порядке, имеют огромное количество функциональных недостатков. Все старались экономить. Отсюда и стенки в полкирпича, и крыши – одно название. По криминальной статистике, основные кражи из гаражных кооперативов совершались путем проникновения именно через крыши. Они были настолько хлипкими, что вскрывались, что называется, консервным ножом. Если делать по уму, то на обрешетку или под нее нужно класть металлическую сетку.

Самым простой кровлей в плане технологии является укладка бикроста. Рулоны раскатываются внахлест, а стыки свариваются с помощью примитивной газовой горелки. Гаражные умельцы делаю их своими руками из стандартных газовых баллонов. Никаких особых технических знаний в данном случае не нужно.

Если к вопросу подходить по-хозяйски, то ничего лучше смолы (битума, гудрона) еще не придумали. Так отцы наши делали и нам завещали. Залили и забыли. На ваш век хватит сполна. Практическая реализация всегда вызывает проблемы, когда у самого ничего нет: ни смолы, ни печки, ни пары лишних рук.

Даем наводку. Запишите телефон +7 (495)229-3348. Это частный предприниматель, который занимается любыми ремонтами гаражей и их строительством «под ключ». Обращайтесь. Человек с большим практическим опытом. Посоветует. Даст дельный совет. Если договоритесь, то сделает из вашего «второго дома» просто шикарное место для «культурного времяпровождения». Чтобы не только на голову не капало, но и в холодное время года было тепло и уютно. Все вопросы решаемы. Цены – вполне реальные. Без излишеств.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно