Хотите купить одесскую «однушку»?

Наступает момент, когда украинцы, в частности одесситы, понимают: нужно начать самостоятельную жизнь. Следовательно, необходима отдельная жилплощадь. Вы хотели бы создать семью, построить карьеру? Для начала стоит решить жилищный вопрос. Как на счет приобретения одесской «однушки»? Со множеством подобных вариантов можно ознакомиться здесь: https://realty-odessa.ua/odnokomnatnie-kvartiri.

Если вы хотите приобрести такую квартирку, то стоит обратиться в АН «Юго-Запад». Поверьте, такое вложение финансов является беспроигрышным. Жиль может быть использовано вами для получения дополнительного дохода. Нередко одесские «однушки» покупаются, чтобы после сдавать их в аренду. Этот город является большим туристическим центром. Когда начинается курортный сезон, очень многие хотят снять небольшую квартирку.

Хотите стать владельцем недорогой недвижимости? Тогда стоит подумать о покупке квартиры в том доме, который только строится. Когда объект будет сдан, «квадрат» поднимется в цене, следовательно, владелец лота получить прибыль.

Почему именно «однушки»?

Современный жилищный рынок Одессы может предложить покупателям огромное количество вариантов. Вот почему возникает вопрос: в чем же популярность «однушек»? Подобные лоты обходятся дешевле, чем просторные квартиры. Из-за того, что площадь небольшая, не нужно тратить много денег на содержание, на обустройство.

Велика выгода и в плане оплаты коммунальных услуг. В случае с 1-комнатным жильем они не будут высокими. Если же ваше благосостояние увеличилось, то, прибегнув к помощи риелтора, удастся быстро и на максимально выгодных условиях обменять «однушку» на просторное жилье.

Продажа одесских «однушек» - это очень востребованный сервис. АН «Юго-Запад» использует немалую базу предложений. В списке есть варианты, которые относятся к разным ценовым категориям. При желании можно купить жилье на «первичке». Если же такой вариант вам не по душе по каким-то причинам, то сделайте выбор в пользу вторичных квартир.

Есть лоты, которые предлагаются в центральной части города, есть и немало квартир в спальных районах Одессы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно