Почему книги от «Эксмо» быстро раскупаются?

Сегодня полиграфическая продукция, в частности книги издательства «Эксмо» никогда не залеживается на полках книжных магазинах. Они являются наглядным опровержением часто слышимых утверждений, что россияне потеряли звание «самой читающей нации». За четверть века своей деятельности на книжном рынке страны, компания добилась уникального результата – каждая 5-я книга, вышедшая в России, напечатана именно в этом издательстве. Оно по праву считается не только лучшим в стране, но и одним из лучших в Европе.

Книги для всей семьи

В отличие от множества других издательств, специализирующихся в какой-то одной области литературы, «Эксмо» охватывает весь спектр создаваемых сегодня произведений, независимо от жанра или даже сектора книжного рынка. В списке выпускаемого:

- современная проза;

- детская литература;

- фантастика;

- фэнтези;

- мемуары;

- научно-популярные произведения всех направлений;

- книги о военном деле;

- учебная и прикладная литература (кроме школьных учебников).

«Изюминкой» издательства выступают специализированные серии, пользующиеся у читательской аудитории повышенной популярностью, такие как:

- БВЛ (библиотека всемирной литературы);

- «Русский бестселлер»;

- «Иронический детектив» и др.

Во всех перечисленных и других сериях тщательно отобраны лучшие образцы по тематике, озвученной в названии, в списке авторов либо хорошо знакомые читателям имена, либо будущие звезды отечественного литературного небосклона.

Книги, выпущенные издательством, выгодно отличаются и качеством полиграфии, и профессиональным подходом к редакторской и корректорской работе, что, к сожалению, не слишком характерно для большинства отечественных издательских фирм. При высоком качестве, благодаря грамотной политике руководства компании, книги «Эксмо» по цене доступны подавляющему большинству читательской аудитории.

Приобретать их выгоднее в одном из сетевых книжных магазинов, напрямую сотрудничающих с издательством, таких, скажем, как популярный в Рунете магазин «Чакона», действующий по всей территории Российской Федерации.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно