UNIVEST ADVERTISING PRODUCTION: печать меню

Знакомы ли вам такие бренды, как McDonald's, CocaCola, Metro, Sony, Yves Rocher, WOG или Mercedes-Benz? Наверняка, видели хоть одну рекламную кампанию или даже принимали участие. Хотите нечто подобное для своего бизнеса? Глупо отказываться, тем более, что в Украине есть подразделение той самой компании, которая работала с этими именитыми торговыми марками. Имя ей - UNIVEST ADVERTISING PRODUCTION.

Это рекламно-производственное подразделение знаменитого холдинга «Univest», оказывающее полный спектр услуг в области наружной рекламы, цифровой и широкоформатной печати, производству сложных конструкций, допечатной подготовке и дизайну. Оно же осуществляет печать меню для кафе и ресторанов, которые претендуют на звезды Мишлен. В подобных заведениях безупречным должно быть все и меню играет далеко не последнюю роль.

Буйабес и рататуй

Психологи давно заметили, что только один внешний вид блюда способствует насыщению и получению удовольствия от приема пищи, до ее непосредственного употребления. Для этого случая придуман даже специальный термин «визуализация». Органы зрения дают только 10% информации о предмете, а все остальное мозг «додумывает» самостоятельно. Отсюда вывод: в меню непременно должны быть качественные изображения блюд.

Второй важный момент – названия. Как благородно и таинственно звучит, к примеру, «Буйабес по- марсельски из десяти сортов рыбы». Любой посетитель за возможность испробовать это чудо готов выложить сотню долларов. Именно столько он стоит в столичных ресторанах французской кухни.

На самом деле это банальная уха из чего угодно, а всю рыбу можно наловить в Днепре. Когда-то давно торговцы рыбного рынка в Марселе сваливали в один котел все, что не смогли продать за день. Это варево и назвали «Буйабес».

Еще проще с «рататуем». У многих это название ассоциируется с одноименным мультфильмом про талантливую крысу-повара. А это самое обычное овощное рагу, которые домохозяйки в сезон дешевых овощей делают практически ежедневно.

Теперь вы понимаете, что значит профессионально и психологически грамотно составить меню.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно