Телесериал «Кухня»: почему стоит посмотреть?

Еще одна рабочая неделя позади и наступают выходные – время, когда человек питается как наилучше расслабиться и с новыми силами приступить с понедельника на работу. Каждый человек отдыхает по своему, но большинство проводят время именно перед экраном телевизора, так как хочется просто посидеть и посмотреть что-нибудь интересное. Поэтому, сегодня мы предлагаем вам посмотреть сериал кухня, который стал культовым ситкомом России.

О чем этот занимательный сериал?

Если вы никогда не слышали о телесериале «Кухня», то вы просто обязаны его посмотреть, ведь здесь столько позитива, любви, взлетов и разочарований, которые отображают повседневную жизнь каждого человека. В основе сюжета история начинающего повара Максима Лаврова, который только окончил кулинарный колледж, и ему посчастливилось устроиться на работу в столичный ресторан «Клод Моне», владельцем которого является сам Дмитрий Нагиев.

Максима окружает множество интересных персонажей, но самым ярким является шеф-повар ресторана – Виктор Баринов, который известный своим тяжелым характером. Максим - легкомысленный человек, поэтому часто попадает в разного рода передряги, связанные с целым коллективом ресторана «Клод Моне», но каждый раз ему удается как наилучше разрешить каждую ситуацию. На данный момент телесериал «Кухня» состоит из 6 сезонов, которые рассказывают о разных сложностях работы и взаимоотношений в коллективе, которые можно встретить в любой другой обстановке.

Почему стоит посмотреть этот телесериал?

Это действительно интересная кинокартина, насыщена множеством эмоций и разнообразными жизненными ситуациями, в которых может оказаться каждый. Здесь вы увидите радость, счастье, печаль, любовь, конфликты и сцены примирения. Не смотря на всю тяжесть работы, насмешки коллег, нелепые ситуации и ссоры с руководством, Максим упорно пытается идти навстречу своей мечте и добиться в жизни больших высот. Главный герой терпит все падения и радуется каждому взлету, поэтому готов стерпеть всё на своем пути, как, в принципе, каждый из нас, ведь все мы хотим для себя лучшей жизни.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно