Как провести выходной

Выходного ждут все

Трудовые будни нагружают массой забот и порой непредвиденным нервным напряжением. Добираясь вечером домой, где нас так же ждут бытовые проблемы, мы редко находим время для длительного развлечения, да и усталость больше клонит в желанный сон. И потому все с нетерпением ждут выходных дней, когда нет раннего подъема и появляется приличный запас свободного времени. Большинство проведение свободного дня планирует заранее.

Выезжайте на природу

Если вы хотите покинуть квартиру и немного окунуться в мир природы, то подумайте о поездке с друзьями на водохранилище, где можно в теплое время года искупаться и принять солнечные ванны. А в более холодное просто посидеть на береге у уютного костра, послушать пенье птиц, шелест деревьев и ощутить блаженство. Для многих поездка на природу совмещена с работами на дачном участке, который радует цветочными клумбами и богатым урожаем фруктов и овощей.

Посетите планетарий или музей

Не менее увлекательно можно провести время в планетарии, который способен перенести нас мысленно в неизведанное пространство и к далеким цивилизациям, о существовании которых ученые пока лишь догадываются. Хорошо успокаивает и отвлекает от повседневных забот посещение музеев, где выставлены рукотворные шедевры. Они поражают человеческими возможностями и заставляют подумать о собственных умениях.

Отдохните у экрана

Тому же, кто не хочет менять в выходной день уюта своей квартиры на другие места, есть масса возможностей для культурного отдыха. Многие при этом прибегают к компьютеру. К примеру, любителям проекта Дом 2 смотреть онлайн свежие серии поможет знакомый ресурс 2-dom-2.su. Здесь можно увидеть дневной, а так же ночной эфиры, узнать о новостях из жизни новых и бывалых участников шоу, аудитория которого не уменьшается более двенадцати лет. Другая часть зрителей поспешит закачать уже знакомую комедию или приключенческий фильм, с участием талантливых артистов. Непоседливая ребятня наверняка захочет, чтобы вместе с ней посмотрели мультики, тогда просмотр реалити-шоу или кинокартины придется перенести на более позднее время. Альтернативой экрану может стать книга, рукоделие или общение с друзьями по телефону.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно