Модные мужские сумки

В наши дни мужские сумки стали не меньше важным аксессуаром, что и женские. Создаваемые многими дизайнерами сумки для мужчин отличаются не только разнообразием материала, но и фасонами, которые каждый год подвергаются изменению. Так, в этом году, некоторые дизайнеры, решили отойти от привычной всем монотонности и однотонности, представив миру яркие разноцветные мужские сумки. Многие их представленных в новых коллекциях моделей имеются яркие принты и узоры.

Не менее модными считаются подобные аксессуары, обладающие нашивными карманами и яркими необычной формы узорами.

Рюкзаки и прямоугольные сумки

Если ранее рюкзаки ассоциировались у многих с походами в горы и леса, то теперь для большинства мужчин, этот аксессуар стал одним из постоянных в создании даже делового образа. А представленное в этом году на подиуме их разнообразие, лишь сделало рюкзаки еще более нужными деловым мужчинам. Компактные размеры и однотонные цвета вполне способны гармонировать с разными деловыми образами мужчин.

А вот прямоугольные сумки в этом году, впервые стали хитом сезона. Такие виды аксессуаров, также хорошо подойдут для деловых мужчин, обожающих не только качественные, но и модные аксессуары. Большая часть таких моделей изготовляется из натуральной кожи, поэтому в деловом образе такие аксессуары будут гарантировано иметь первоклассный вид. Хотя стоит заметить, что однотонность подобных изделий в каждом случае разбавляет присутствующий на их поверхности классического стиля рисунок.

Портфели, клатчи и папки

Несмотря, что внешне модные в этом году модели портфелей практически не поменяли классическую форму, зато в некоторых моделях имеется и определенный декоративный элемент, делающих их весьма неординарными. Так, некоторые модели портфелей в этом году украшены не чем иным как мехом, придающим им особой нотки роскошности.

На сегодняшний день особо модными можно назвать сумки-папки. Их форма дает возможность легко носить как мелкие вещи, так и документы. Сейчас производятся такие изделия в разной цветовой гамме, а некоторые из них даже имеют цветную аппликацию. Ну а для желающих иметь менее громоздкую сумку, станет хорошим выбором клатч. Вошедший в моду буквально несколько сезонов назад, он и сейчас не теряет своей популярности.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно