Новое веб-приложение поможет офисам функционировать продуктивнее

В связи с увеличением стоимости на недвижимость и большой конкуренцией компании по всему миру находят способы для оптимизации офисных помещений. Огромное внимание уделяется созданию комфортных условий для сотрудников, что можно добиться при помощи качественной уборки офисов. Эту услугу предлагают клининговые компании, которые занимаются уборкой жилых и коммерческих помещений. Узнать подробнее об услугах клининговых компаний можно в интернете, где также можно заказать уборку офисов, мытье окон, полов и офисного оборудования. Для оптимизации работы офисов ТМ Tork запустило веб-приложение с полезными советами и рекомендациями, которые помогут повысить гигиеничность офисов и создать комфортные условия для работников.

Чистота рабочего места влияет на продуктивность и производительность труда. Атмосфера офиса и его внешний вид создают для компании имидж. Это касается всех офисных зон, начиная от зоны ресепшен и заканчивая туалетом. На фоне увеличивающейся конкуренции между компаниями, кроме качества выпускаемой продукции, огромное значение имеет чистота помещений. Соблюдение правил гигиены также способствует созданию здорового микроклимата и снижению случаев заболевания среди работников. Также на рынке труда к уборке офисных помещений предъявляют новые требования, суть которых заключается в переходе на новый формат офисного пространства. Здесь имеется в виду замена кабинетной системы на открытое пространство.

Особенности веб-инструмента

Созданное приложение от ТМ Tork включает в себя:

  • тенденции, по которым должны развиваться офисы современного типа и методы результативной уборки офисов;
  • практические идеи;
  • рекомендации и полезные советы, которые помогут поддерживать в чистоте общественные места.

Веб-приложение под названием Tork поможет оптимизировать работу уборщиков и найти лучшее решение для создания благоприятного микроклимата на производстве.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно