Проводим таможенное оформление

Любому предприятию, не зависимо от его капитализации, заниматься деятельностью, которая предусматривает внешнеэкономические отношения - достаточно хлопотное и тонкое дело. Весомое значение, в таком процессе имеет, как хорошее знание основ профильного законодательства, так и практический аспект внешнеэкономической работы. Только отличные знания, подкрепленные многолетним опытом успешной работы в сфере внешней деятельности экономической, помогут штатному специалисту предприятия эффективно представлять свою компанию в этой области.

Опытный таможенный брокер – это успешность ВЭД

Таможенное оформление, включает в себя сложный и объемный алгоритм не только правильного оформления грузов или товаров на таможне, но и умение креативно, сотрудничать с логистами, поставщиками и еще с большим числом представителей госорганов. Такой деятельностью занимается таможенный брокер, являющийся поверенной персоной со статусом юридического либо физического лица. Таможенный брокер наделен заказчиком полномочиями, представлять его интересы по таможенной проводке перевозимых товаров и последующей растаможке.

О компании «Универсальные Грузовые Решения»

Привлечение к работе предприятия опытного специалиста по таможенным вопросам гарантирует стабильность в работе предприятия, поскольку эффективно минимизирует все возможные риски, полученные при неправильной процедуре растаможки грузов или товаров. Квалифицированные сотрудники компании «Универсальные Грузовые Решения» выполняют задачи любой сложности в области ВЭД, транспортной логистики, таможенной сферы и сертификации товаров. Компания оказывает услуги по полному сопровождению аутсорсинга ВЭД, с учетом конкретных задач и профильности вашего предприятия.

Отстаивание и координация интересов предприятия в ВЭД

Обратившись к услугам специалистов компании «Универсальные Грузовые Решения», вашему предприятию не понадобиться принимать на работу новых специалистов ВЭД. Всю работу по координации деятельности перевозчиков, логистов, таможенных брокеров, а также отстаивание деловых интересов в разрешительных учреждениях, мониторинг последних корректировок в правово-нормативных базах - будут проводить опытные и квалифицированные специалисты компании «Универсальные Грузовые Решения».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно