Ищем лучшие проекты и цены на дачные дома

Ищем лучшие проекты и цены на дачные дома

Сегодня миллионы россиян являются собственниками загородных участков. Среди них и множество жителей Казани. Поэтому проекты и цены на дачные дома продолжают оставаться предметом повышенного интереса для большого количества пользователей. Естественно, что подавляющее большинство будущих дачников ищут вариант, реализация которого потребует минимального времени и расходов.

Каркасные дома под ключ

В рамках заявленных требований оптимальным представляется возведение на дачном участке каркасно-щитового дома по схеме «под ключ». На сегодня именно эта технология постройки обеспечивает самые короткие сроки постройки и минимальные расходы. От заказчика требуется только выбор проекта и приёмка уже готовой постройки. По принятой сегодня практике к моменту сдачи даже строительный мусор с участка оказывается полностью убранным.

Преимущества каркасно-щитовых домов

К числу достоинств данной строительной технологии, несомненно, стоит отнести:

• доступную стоимость;

• отсутствие необходимости в устройстве мощного и дорого фундамента. Каркасные конструкции отличаются легкостью и не требуют массивного основания;

• минимальные расходы на отопление. Теплоизоляция каркасных строений за счёт применения качественных утеплителей находится на высоком уровне;

• многообразие вариантов отделки внутренней и внешней;

• свобода в выборе планировки внутренних помещений;

• возможность всесезонного использования.

Кроме того, современные каркасно-щитовые постройки позволяют подключать к ним все необходимые виды инженерных коммуникаций, обеспечивая жильцам уровень комфорта, характерный для городских квартир.

Где искать и у кого заказывать?

На сайте kzn-dom.ru, принадлежащем популярной казанской компании «СтальСтрой», читатели могут найти подходящий под их запросы и недорогой проект каркасного дачного дома и ознакомиться с условиями его постройки. Здесь же можно сразу договориться об оформлении заказа на понравившийся проект. Число проектов весьма велико, поэтому вероятность оказаться владельцем копии чьей-то дачи практически нет.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно