Инвестируем правильно

Совсем не риторический вопрос, куда вложить деньги, интересует не только подавляющее число предпринимателей (только начинающих свой путь, на тернистой, но заманчивой дороге бизнес – деятельности). Куда вложить деньги, чтобы из этого получить максимальную выгоду, также волнует и владельцев крупных бизнес - проектов, стоящих не первый год у руля управления своей бизнес империи.

О вариантах капиталовложений

Вряд ли, кто из предпринимателей будет оспаривать утверждение о том, что свободные денежные средства не должны лежать мертвым балластом на банковских счетах, а должны приумножаться от участия в различных инвестиционных проектах. Постоянное расширение вектора предпринимательской деятельности, на сегодняшний день, вносит много вопросов в тему правильного капиталовложения. Одним из самых проверенных и популярных вариантов инвестиций, который одобряют и практикуют сегодня многие бизнесмены - это капиталовложения в собственный бизнес-проект или в свое родное предприятие.

О преимуществах капиталовложений в собственные бизнес-проекты

Преимущества такого вложения капиталов можно найти, как в самостоятельном распределении денежных средств, в знании собственных предпринимательских рисков, так в приоритетных позициях по отношению к своим партнерам по бизнесу. Инвестиции в частные бизнес - проекты при всех своих интересных и выгодных возможностям, таят в себе и немалый риск неизвестности в развитии и будущей рентабельности вашего предприятия.

Другие виды капиталовложений

Также, одним из популярных вариантов заработка сегодня - являются вложения своего капитала в финансовые учреждения, но действительно выгодными - такие инвестиции становятся лишь только при огромных суммах, размещенных на банковских счетах. Размещение депозита с пятнадцати процентной ставкой доходов в год, приемлем только, как низкодоходный способ капиталовложения. Инвестировать свои капитала можно также и в недвижимость, простым примером такого инвестирования может быть приобретение жилого или коммерческого помещения в центре города, с последующим его ремонтом, и сдачей в аренду, на различный срок.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно