Купите течеискатель

Работникам изготавливающим запасные части для автомобилей необходимо проверять многие из них на герметичность чего требуют их эксплуатационные данные. Своевременное выявление продукции с дефектами избавит от неприятных разговоров с потребителями и не станет причиной экономических убытков, а так же не создаст опасность для водителей.

Поэтому заводские отделы контроля имеют специальное оборудование по обнаружению негерметичных участков деталей. Купить столь нужный течеискатель стоит у официального дистрибьютора фирмы Pfeiffer Vacuum, которая более ста лет занимается вакуумными технологиями. Европейские технические устройства для контроля герметичности характеризуются отличными эксплуатационными свойствами.

К примеру, оборудование модели ASM 182 T имеет малый размер и хорошо встраивается в большинство производственных систем. При этом его насос располагает высокой скоростью форвакуумной откачки и длительной стабильностью. Откидная передняя панель обеспечивает простоту обслуживания. Течеискатель рассчитан как на вакуумный метод определения негерметичного участка, так и на поиски его щупом.

Для простоты приобретения техники такого плана обратитесь на ресурс gelievie-techeiskateli.ru, который принадлежит официальному представителю компании Пфайфер вакуум в России. Он предложит широкую линейку контролирующих приборов работающих с использованием гелия и водорода. Среди них вы найдете передвижные, портативные и стационарные варианты. Не лишней при покупке течеискателя будет консультация специалиста, которую можно получить по телефону (495)357 57 70 или электронной почте info@gelievie-techeiskateli.ru. Можно так же заказать звонок грамотному менеджеру непосредственно с вышеприведенного сайта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно