Хотите арендовать харьковский конференц-зал?

Есть несколько компаний, которые могут предложить в первой столице такую услугу. И в данном случае речь идет не только о тренинговых организациях. В список вошли местные гостиницы, целые комплексы, которые расположены за чертой города.

Психологи, а также тренеры не сомневаются: выездное обучение – это очень выгодный формат, чем нахождение в пределах офиса. Вот почему харьковские конференц-залы не будут пустовать. Подобное помещение можно использовать, чтобы провести важнейшие переговоры. Также его используют для круглых столов и семинаров, тренингов и конференций.

Нужно обратить внимание на некоторые особенности, когда вы хотите выбрать конференц-зал. Среди главных из них можно выделить вместительность. Помимо этого всегда учитывайте, какое оборудование используется.

Стоимость аренды играет немаловажную роль. Даже если объект подходит вам по всем параметрам, но имеет слишком высокую цену, от такого варианта придется отказаться. Конференц-сервис также очень важен, как и расположение самого зала. Обязательно узнайте, есть ли возможность для предварительного бронирования.

Ознакомиться с различными вариантами можно здесь: http://arendazala.com.ua/kharkov.html. Вы узнаете, какие конференц-залы предлагаются, какими будут цены и все иные условия.

Что предложит РГК «Британия»?

Арендовать конференц-зал вы сможете именно здесь. Объект находится на ул. Шевченко 270. Вместительность может составлять до сотни человек. Оплата почасовая – 150 грн/60 мин.

Именно этот комплекс может предложить всем желающим отличные условия, чтобы провести тренинг либо же бизнес-встречу, а также пресс-конференцию, презентацию либо семинар. Работа будет сочетаться с общением в неформальной обстановке. «Британия» может предложить 4 зала, каждый из которых имеет различную вместительность. В плане комфорта все они одинаковые.

Обращает на себя внимание удобное месторасположение. Участники с пользой проведут переговоры, а также смогут получить настоящее удовольствие, потому что общение происходит в атмосфере гармонии.

Возможно использование того конференц-оборудования, которое нужно вам. Это проектор, экран и флип-чарт.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно