Строим из профилированного бруса дом

С каждым годом на отечественных просторах наблюдается появление новых и новых домов, выстроенных из сруба или бруса. Причем регионы, в которых построены эти дома, климатически заметно отличаются друг от друга. Выбор дерева, как строительного материал для своего жилища, заложен еще в генах самых дальних наших предков, которые выбирали древесину, как самый оптимальный способ выстроить пригодное для жилья сооружение. В отличие от домов, выстроенных когда-то предками, современные дома из дерева имеют самый разнообразный стиль, от ультрамодного до традиционного вида, но вмещающих внутри себя все достижения сегодняшней цивилизации.

Современные технологии, использующиеся сегодня в производстве и обработке пиломатериалов, позволяют возводить качественные деревянные дома, которые при грамотном уходе, могут простоять ни одно столетие. Именно такими - красивыми, безопасными и комфортными для проживания в них, являются дома выстроенные из профилированного бруса от компании "СК-Бобёр". Профилированный брус – это экологически чистый строительный материал, который соответствует всем требованиям (низкая теплопроводность, прочность, долговечность и эстетичный вид), которые предъявляются современному загородному жилью.

При возведении частных загородных домов, одним из самых распространенных натуральных строительных материалов, которые применяются при строительстве - является брус. Владелец, строя свой дом из такого строительного материала, существенно экономит не только на аренде тяжелой строительной техники, но на заливке фундамента. Работы, с заранее подготовленным брусом, по возведению дома, могут производить всего лишь несколько строительных рабочих. В отличие от бревенчатого сруба, дому из профилированного бруса, не надо давать выдержку не менее года. Такой дом сразу готов к внешним и внутренним отделочным работам, что позволяет сразу оборудовать вставлять окна и двери.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно