Профит: простые решения сложных проблем

Одним из направлений хозяйственной деятельности сетевого магазина Профит является реализация длинного перечня печатающих устройств и расходных материалов к ним. В обширном каталоге также найдется самая разнообразная продукция для полноценного и всестороннего обустройства офиса: от бумаги и канцелярских скрепок до мебели и бытовой техники.

Серьезным конкурентным преимуществом компании является продажа оригинальных и совместимых картриджей по адекватным ценам. Более того, продавец не пытается выдать одно за другое и уговорить покупателя приобретать именно то, что есть в продаже. По нынешним временам это большая редкость, что подкупает. Респект.

Напомним, что разница в стоимости оригинального и совместимого продукта весьма существенна. Большинство рядовых пользователей предпочитает приобретать расходные материалы из второй группы, поскольку визуальной разницы по качеству печати они не замечают. Подобный подход имеет право на существование, поскольку в домашних условиях нагрузка на принтер действительно невысока.

При коммерческом использовании печатающего устройства с принятием окончательного решения торопиться не рекомендуется. Позвоните специалистам магазина по контактному телефону +7(846)300-4210 и получите честную и профессионально грамотную консультацию. Лишним не будет. При наличии желания в Новокуйбышевске можно подъехать в центральный офис на Ленинградскую, 20 все потрогать руками, увидеть своими глазами и пообщаться.

Обращаем ваше внимание, что вся офисная техника, приобретенная в магазине компании Профит, автоматически становится на гарантийное сервисное обслуживание. Здесь же можно заправлять и ремонтировать картриджи в случае необходимости. Согласитесь, что это удобно. По меньшей мере, понятно будет, кому предъявлять претензии в случае появления проблем.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно