Хотите незабываемо провести свободное время?

Каждый из нас очень занятой человек, однако свободное время можно найти даже в самом плотном графике. Возникает вопрос: как его провести? Порою хочется просто остаться дома, отключить телефон и отдохнуть от всего. Другим по душе рыбалка, а можно и сделать выбор в пользу активного отдыха. Нередко мы отправляемся в кино либо же в боулинг.

Однако подобное времяпрепровождение немного приедается, вы не находите? Почему бы не попробовать что-нибудь новенькое? К примеру, можно отправиться в небольшое путешествие на теплоходе. «Москва-150» вмещает 6 десятков пассажиров. На борт можно подняться даже с велосипедом.

Вечера в России не всегда теплые, а нам так не хочется мерзнуть. Вот почему на теплоходе предлагается возможность закутаться в теплый плед. А если рядом еще и находится вторая половинка, то о лучшем времяпрепровождение можно и не мечтать! К услугам пассажиром кафе-бар, есть аудиосистема, работает кондиционер.

Можно не сомневаться, что ужин на теплоходе вы никогда не забудете. Его стоимость во время прогулки по Москве-реке составит 1,3 тыс. руб./чел по будням. На выходных ценник увеличивается на 400 рублей.

Каким будет ваш романтический вечер?

Неважно то, как долго вы пребываете в отношениях, романтике в них всегда должно найтись место. Прогулка и ужин на теплоходе – это отличный выбор. Длительность мероприятия – 2,5 ч. Вы увидите, как красива Москва-река вечером. Помимо этого пар ожидает романтический ужин, к которому полагается и прохладное шампанское. Вечер будет дополнен самыми известными мелодиями. Саксофон – это именно то, что подходит для круизов по реке. Музыканты исполнят несколько романтических песен.

Теплоход, круиз и ужин – все это подходит даже для деловых встреч. Помимо этого можно встретиться здесь с друзьями. На Москве-реке самым популярным стал именно теплоход «Москва-150». Его ожидала реконструкция, а также переоборудование.

К услугам россиян уютный корабль, который радует глаз бело-голубыми интерьерами. Изысканная кухня порадует самых больших гурманов, а верхняя палуба является очень просторной.

 

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно