Подбираем детского стоматолога

Как выбрать хорошего детского стоматолога? Часто случается так, что клиенты остаются недовольны услугами, которые им предоставили, но что-либо менять, как правило, уже поздно. Так как же выбрать хорошего детского стоматолога и получить качественно оказанную услугу? Судя по отзывам довольных клиентов, клиника www.dentalfantasy.ru заслуживает доверия.

Критерии выбора

Прежде всего, нужно посмотреть на место, где работает интересующий вас врач. Почему? Всё проще, чем вы думаете. Задумайтесь, пошли бы вы на спектакль в театре, если вам, например, отказали в приёме верхней одежды в гардеробе? Навряд ли. Так и с докторами, поликлиника, в которой он принимает своих клиентов, говорит за него. Стоит обратить внимание на то, как вам отвечают на звонок, присмотритесь к тому, как вас встречает администратор в приёмной.

Клиника, дорожащая своей репутацией, будет держать подобающий персонал, и в лечащем составе будут только профессионалы. А если при встрече с вами администратор забывает об элементарной вежливости и правилах разговора с клиентами, а по телефону вам открыто грубят, то и врачи в таком учреждении, скорее всего, не блистают профессионализмом, а значит и обращаться в такую клинику за услугами не стоит. Также нельзя оставлять без внимания и то, как больница рекламирует свои услуги: яркие рекламные вывески и обещания невероятно низких цен не сулят ничего хорошего, профессионал показывает свой уровень не красочными объявлениями и огромными скидками, а высочайшим качеством своих услуг и наличием требуемой технической основы.

Дополнительные советы

Мастера своего дела не пойдут работать в клинику, которая пользуется низкими ценами и акциями, вызывающими подозрение, для завлекания клиентов. Обращаясь в больницу нужно узнать, есть ли в клинике специальный детский кабинет с соответствующим креслом, ведь и оформление в такой комнате будет ориентировано на маленького человечка, а значит, ребёнок будет идти туда не со страхом, а с любопытством.

Первая встреча тоже очень важный (возможно наиболее важный) момент. Стоматолог первым делом должен наладить контакт с ребёнком. Действительно квалифицированный специалист начнёт приём со знакомства, и, уж точно, осмотр не должен начинаться насильственно. Хороший врач сумеет заинтересовать ребёнка, уговорит его самостоятельно открыть ротик. Даже если необходимо лечение, стоматолог не должен растеряться, он продолжит процесс так, что и это малышу понравится. На этот случай есть много различных «штучек», которые заинтересуют ребёнка, например разноцветные пломбы для зубов, на выбор маленькому клиенту, или обезболивающие гели с различными вкусами, так же на выбор ребёнка, укол анестезии после такого геля будет незаметен, и приём у стоматолога не оставит у малыша неприятных болезненных воспоминаний.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно