АЭРОПАРКИНГ: удобная стоянка у Домодедова

По неофициальной статистике, большинство путешественников из Поволжья, вылетающих из аэропорта Домодедово, в последнее время перестали доверять общественному транспорту и предпочитают добираться до воздушной гавани на собственных машинах. Ситуация выглядит парадоксально, если не принимать во внимание, что своим сервисом и ценами их, как магнитом притягивает, действительно очень удобная с любых точек зрения охраняемая парковка в Домодедово на длительный срок АЭРОПАРКИНГ.

Что за чудо из чудес? Разберемся

Начнем с простых и понятных вещей. Одни сутки стоянки, при заявке сроком более 11 дней, обойдутся 145 рублей. Аренда места от 21 дня - 100 рублей/сутки. Подобная тарифная политика является уникальной. Если невооруженным взглядом окинуть округу, то повсеместно хотят 1,5…2 раза больше.

Заметьте, что стоянка охраняемая. На ней активно функционируют два контура безопасности: физическая (охранники, находящиеся на сменном круглосуточном дежурстве) и техническая (современная система видеонаблюдения, которая охватывает все машино-места без исключения). Это означает, что каждый владелец может самостоятельно по интернету наблюдать за своим «железным другом», хоть, круглые сутки напролет.

Над этой личностной особенностью некоторых наших граждан можно сколь угодно много подтрунивать, то машина для многих еще не стала банальным средством передвижения и по-прежнему относится к предметам роскоши. Причем, для кого-то «роскошь» – это «Феррари», а для других – «Лада-Калина» (удачная, кстати, машинка получилась у АВТОВАЗА).

Для многих людей, вылетающих из Домодедово, единственным вариантом гарантированной безопасности своего автомобиля является охраняемая стоянка на длительный срок. Если говорить конкретно об АЭРОПАРКИНГЕ, то помимо типовой услуги, клиентам предлагается дополнительный набор «сладких плюшек», из-за которых их тянет сюда, как пчел на нектар. Большой пакет преимуществ позволяет каждому в полной мере насладиться безупречным сервисом самого высокого мирового уровня и ощутить на себе трогательную «материнскую» заботу.

Бесплатные плюшки

В подобных ситуациях сегодня принято говорить, мелочи, но какие невероятно приятные. Среди них:

- бесплатная доставка от стоянки до терминала. Время в пути составляет 13 минут. Все водители – профессионалы с большим стажем

- гарантии безопасности на основе официального договора хранения

- любые способы внесения оплаты

- всего 100 рублей за упаковку багажа. Аналогичное удовольствие в аэропорту стоит 700 рублей. Разница, конечно, для кого-то небольшая, но она есть

- уютная комната ожидания с кофе и телевизором

- беспроводной высокоскоростной интернет доступен из любого места стоянки

- на обратном пути при необходимости совершенно бесплатно можно воспользоваться компрессором и пусковым устройством. Понятно, через две-три недели и давление в колесах может упасть и аккумулятор разрядиться.

Людям, которым приходиться часто летать из Домодедова, о стоянке АЭРОПАРКИНГ прекрасно известно, поэтому они бронируют места заранее.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно