Лазерная эпиляция творит чудеса

В последнее время все больше наших женщин стали прибегать к такой распространенной процедуре как лазерная эпиляция. Несмотря на довольно высокую цену, услуга приобретает все большую популярность благодаря своей невероятной эффективности. Уже после четырех процедур нежелательных волосков становится в среднем на 40% меньше. Дело в том, что лазер полностью разрушает волосяной фолликул, воздействуя на находящийся в нем меланин. В итоге волос в том месте больше не прорастает.

Учитывая это, лазерная эпиляция в Москве сегодня весьма востребована. Помогут избавиться от нежелательных волос при помощи этого современного метода в центре «Лазер Эстетик». Прежде чем заняться непосредственно удалением волос, необходимо получить профессиональную консультацию у специалистов. Это поможет выбрать наиболее оптимальный режим проведения процедур и оговорить некоторые правила, которые необходимо соблюдать для достижения максимального результата.

Подробней о лазерной эпиляции

На самом деле лазер воздействует исключительно на волосяные фолликулы, ничуть не вредя при этом кожным покровам. Совсем напротив, при помощи лазера можно добиться эффекта омоложения кожи, что будет заметно уже после первой процедуры. Волос, который был обработан диодными лазером, полностью разрушается и более не подлежит восстановлению. Тем не менее, есть еще волоски спящие. Именно они некоторое время спустя начинают прорастать, потому и требуется проводить несколько процедур. Интервал между процедурами каждый раз увеличивается и зависит исключительно от цикличности прорастания волос. В среднем для избавления от нежелательных волосков может потребоваться 6-8 процедур.

Конечно, дешевой такую услугу назвать сложно. Однако, если посчитать, сколько денег выбрасывается на регулярную эпиляцию, да еще вспомнить о том, каких мучений это стоит, сразу станет понятно, что это лучший вариант решения проблемы. Решившись избавиться от волосков при помощи лазера, можно будет через некоторое время наслаждаться гладкой и нежной кожей. Важно, что этот эффект сохраняется на очень продолжительное время, а возможно и навсегда.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно