Приобрести офис в Екатеринбурге

Времена, когда вновь образованные компании снимали помещение в различных институтах или квартирах под офисы, давно канули в прошлое. Нынче ни один серьезный предприниматель не будет тратить время на переделку чьей-то квартиры, а предпочтет готовое помещение в солидном бизнес-центре, где все устроено для удобной работы сотрудников.

Тем более, что владельцы подобных помещений предусматривают не только подготовку помещений под офис со всеми необходимыми коммуникациями и удобствами, но и обеспечивают транспорт сотрудников удобными парковочными местами, расположенными либо под зданием центра, либо неподалеку.

Как в случае с бизнес-центром FM, что в Екатеринбурге, где клиентам предлагается и подземный паркинг и внешняя парковка под охраной. Поэтому, если предпринимателей интересует продажа офисов в бизнес-центрах, то почему бы не обратить внимание на недавно построенное неподалеку от центра города новое офисное здание с названием FM, где клиентам предлагаются помещения самых разных площадей, в зависимости от их пожеланий.

Кстати, покупая любое помещение в бизнес-центре, можно сразу же оговорить его отделку с учетом стилевого назначения офиса и предпочтений руководства компании. Что касается необходимых удобств, то на первом этаже здания размещен ресторан для того, чтобы обеспечить клиентов полноценным питанием. Те же, кто предпочитает бюджетный обед, могут отправиться в расположенные поблизости универсамы и магазины или недорогие кафе.

То же самое можно сказать о транспорте, ведь не все сотрудники приезжают на собственных машинах, и потому наличие неподалеку остановки городского транспорта значительно упрощает возможность вовремя приехать на работу. А наличие торгового центра, развлекательного комплекса и парка для прогулок, можно назвать дополнительным бонусом к общему комфорту.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно