Выбираем лучшие кеды

Лучший мировой производитель Converse заслуженно завоевал мировую славу. Модные, стильные, яркие, удобные, практичные, все эти качества сочетаются именно в этих кедах. Данная обувь не только подходит для занятий спортом, но и отлично сочетается с нарядами в повседневной жизни. Кеды Converse выбирают люди любого возраста и пола. Бренд был создан еще в далеком 1917, когда была выпущена обувь для баскетболистов Converse All star, потом обувь получила свое распространение по всему миру.

Сегодня линия обуви выпускает множество моделей различной модификации и цветовой гаммы, из различного материала – кожи, замша, денима. Кеды знаменитого бренда уже классика, которые можно сочетать с множеством нарядов и всегда выглядеть стильно.

На сайте магазина Converse СПб можно ознакомиться с представленными моделями знаменитого бренда и сделать заказ на выбранную пару. По всем возникающим вопросам можно обратиться за помощью к опытным консультантам магазина, которые помогут выбрать подходящую обувь, расскажут о правильном уходе. Магазин работает для всех городов России, а доставка осуществляется транспортными компаниями.

    Различаются кеды на:
  • низкие конверсы – укороченное голенище, практичны и удобны в теплое время года. Сочетаются с любой одеждой;
  • кроссовки конверсы – выполнены из кожи или замши. Удобна и практична такая обувь для стиля casual;
  • высокие конверсы – отличительной особенностью является пятиконечная звезда в круге на боковой стороне кеда;
  • полукеды конверсы – такая обувь больше подходит для занятий спортом, теннисом. Модель облегченная и очень удобная.

Современная мода диктует сочетать гардероб с кедами именно знаменитого бренда. Они актуальны в любое время года и с джинсами и с легким сарафаном. При выборе обуви обращайте внимание на форму кеда, чтобы не купить подделку. Качественная обувь не может стоить дешево, а ярлык бренда должен вклеиваться на язычок кеда. Выбирайте стильную и удобную обувь, будьте всегда в тренде.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно