Дольщик всегда прав

Если вы не хотите пополнить ряды обманутых дольщиков, то просто никогда не связывайтесь с долевым строительством. Платить деньги за обещания, как минимум глупо, особенно в год столетия Революции на бесконечно длинном пути к общему социального равенства. Благо, недостатка в готовом жилье в настоящее время нет, и в ближайшую пятилетку не предвидится.

Но, если внутренний голос вас все же подтолкнет к необдуманным решениям, что вполне нормально для национального менталитета, то хотя бы знайте о существовании такой организации, как «Общество защиты дольщиков». Ее услугами нужно воспользоваться до официального заключения договора, чтобы предварительно выяснить с кем и что конкретно вы собираетесь подписывать (см. подробнее о методике проверки застройщика).

На что можно рассчитывать

Рассчитывать можно на комплексную юридическую поддержку, которая включает, в том числе:

- проверку надёжности застройщика и проекта

- проверку состоятельности договора

- расторжение ДДУ с взысканием убытков и процентов

- взыскание неустойки с застройщика

- при банкротстве застройщика включение в соответствующий реестр

- взыскание неустойки по ФЗ №214

- взыскание неустойки по договорам ДУ

- признание прав собственности по ДДУ.

Обращаем внимание, что за взыскание неустоек предварительная оплата не взимается. Это объясняется тем, что, как правило, исковые требования проходят несколько судебных инстанций. Как показывает практика, с которой каждый может ознакомиться на корпоративном ресурсе Общества, предварительно заявленная сумма остается неизменной, однако, возможны варианты.

«Общество защиты дольщиков» представляет собой юридическую компанию, которая имеет узкую специализацию. Она существует уже пять лет. Ее специалисты сопровождали рассмотрения в судах всех инстанций свыше полутысячи дел долевого строительства. За эти годы компания проверила «порядочность» нескольких сотен застройщиков, поэтому имеет самый большой информационный массив в стране. Обращайтесь. Определенную консультативную помощь вам окажут даже бесплатно.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно