Установка холодильных камер в Лондоне

Если вы владеете рестораном в Лондоне с большим оборотом продуктов, то обратитесь в инжиниринговую компанию London Engineers Company, сайт http://www.lecompany.co.uk/cold-room-repairs-and-installation-in-london.html и ее специалисты установят холодильную комнату (cold room installation) в любой части города. Подобное оборудование, как правило, занимает много места на кухне, однако, опираясь на пятилетний опыт выполнения подобных работ по всему Лондону, вам гарантируют максимально эффективное использование площади для хранения продуктов. Если возникнут проблемы, то компания предоставит исчерпывающий пакет сервисных услуг на коммерческой основе, а также совершенно бесплатно проконсультирует обслуживающий персонал, чтобы избежать поломок в будущем.

Место для холодильной комнаты всегда есть в любом ресторане. Просто позвоните по номеру 0755 722 94 57, и один из инженеров предприятия подъедет и сделает необходимые замеры. Вам будут даны разъяснения и предложены варианты, которые могут быть реализованы. Следует заметить, что практически все объекты являются уникальными, поскольку имеют совершенно разные объемы свободного пространства.

Несколько слов о компании

Компания London Engineers Company основана в британской столице в 2013 году российскими инженерами, имеющими степень бакалавра в области машиностроения и радиоэлектроники. Они постоянно совершенствовали свое профессиональное мастерство и в настоящее время гарантируют самое высокое качество обслуживания при решении практических задач любой степени сложности.

В частности, речь идет о ремонте профессионального холодильного и морозильного оборудования, посудомоечных машин и другой техники. При необходимости лондонские инженеры помогут с определиться с выбором аппаратуры под конкретные технические условия эксплуатации, а также обеспечат ее поставку, установку, наладку и обучение персонала.

Специалисты компании также имеют все необходимые сертификаты для полноценного обслуживания газового оборудования, что делает их услуги более ценными. Согласитесь, что намного дешевле вызвать одно мастера, который, как написано в одной русской сказке, «и швец, и жнец, и на дуде игрец».

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно