Что предложит NIC.UA?

Интернет играет важную роль в жизни современных людей. Без него представить себе очередной день из жизни очень сложно. Социальные сети, online игры, прогноз погоды, валютные котировки и результаты прошедших футбольных матчей – все это можно найти в Сети.

Здесь есть огромное количество сайтов. А когда речь идет о них, возникает сразу же понятие «хостинг». Подобная услуга является очень востребованной, ее предлагают многочисленные компании. В частности, NIC.UA. На официальном сайте nic.ua каждый сможет отыскать информацию по этому вопросу. Давайте поговорим подробнее о предложенных вариантах.

Хостинг от NIC.UA

У каждого владельца сайта свои потребности, это значит, что компания должна предлагать несколько вариантов. Что NIC.UA и делает. К примеру, если у вас всего 1 сайт (только начинаете свой бизнес в Сети), то можно выбрать вариант NIC-S. Оплата будет помесячной, но в течение 10 дней можно пользоваться услугой бесплатно. Это распространяется на каждый из предложенных компанией вариантов.

Главные отличия – это объем HDD диска, а также лимит памяти в РНР. Для одного сайта соответствующие показатели – это 1 гигабайт и 128 Мб. Если же вы выбираете вариант для 5 сайтов, то первое значение увеличивается впятеро, второе – в 2 раза. Самый дорогой по цене вариант предложен для десятка сайтов. Речь идет об объеме в 10 Гб и 512 Мб лимита памяти в РНР.

Что же входит в такую услугу, как хостинг для сайта? Каждому предлагается бесплатная почта, а также огромное количество поддоменов. Обращает на себя внимание и наличие cPanel, которая является очень удобной. Для сайтов клиентов предлагается не менее 100 приложений, за каждое из которых не нужно платить. Также клиентам предлагается SSH-доступ к хостингу, БД PostgreSQL, MySQL. Резервные копии делаются автоматически, они хранятся в Dropbox, в облаке.

Вы можете воспользоваться и дополнительными услугами, которые оплачивается сразу на 1 год. К примеру, за $10 предлагается поддержка дополнительных доменов на облачных серверах имен. В 2,5 раза дороже стоит выделенный IP-адрес.

Нужно помнить, что в аккаунте не может быть более 100 тыс. файлов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно