Хотите открыть свою бургерную?

Не каждому хочется быть наемным работником, есть россияне, мечтающие заниматься своим делом. Если они перейдут на сайт moybiznes.org, то узнают, как открыть бизнес с нуля. Web-ресурс предлагает огромное количество вариантов. Среди них есть и создание бургерной.

Гамбургер (бургер) представляет собой разновидность сэндвича. Речь идет о рубленой котлете, которую нужно подать внутри булки (последнюю предварительно разрезают). Зачастую используется немало наполнителей. Речь идет о майонезе, кетчупе. Помидоры и жареный лук дадут неплохой вкус, также можно использовать маринованные огурчики, их нужно лишь предварительно нарезать.

Бургерные можно считать довольно популярными заведениями. Еда быстрая и простая, очень даже вкусная. К примеру, известный исполнитель Тимати когда-то захотел открыть бургерный ресторан. Сегодня он входит в ТОП подобных российских заведений. Окупаемость составила 2 месяца, хотя изначально пришлось вложить 20 млн руб.

Последовательность действий

Если вы хотите открыть бургерную, то нужно знать, что и за чем делать. Для начала нужно составить меню. Бургеров существует несколько видов. Помимо них стоит подумать о приготовлении гарниров, предоставлении посетителям напитков. Что же касается бренда, то он должен быть запоминающимся и привлекательным для потенциальных клиентов.

Обязательным моментом является составление бизнес-плана. Расходы могут быть разными, вот почему от готовых вариантов стоит отказаться. Все равно появится необходимость что-то изменить.

Затем приступайте к регистрации бизнеса. Очень важно получить разрешения, необходимые лицензии на общепит. Займитесь поиском помещения, которое можно арендовать. Главной его особенностью должна быть хорошая проходимость. Нередко начинающие предприниматели делают ошибку именно в этом месте. Вот почему их ожидает банкротство.

После этого необходимо подыскивать персонал. На некоторые позиции нужно будет приглашать только людей с большим опытом. И платить им придется соответственно. Обязательно потратьте деньги на мебель, на оборудование для бургеров. Чтобы перевозить продукты питания, может понадобиться фургон.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно