Скретч-карта мира: весь мир перед вами

Сегодня число желающих купить скретч карту мира постоянно растёт. Покупатели находятся среди туристов, экономистов, географов, специалистов по логистике и просто любителей красивой и качественной полиграфической продукции.

Что такое скретч-карта?

Этим термином, происходящим от английского глагола «scratch», означающего «стирать» или «царапать», называют карту (чаще всего пластиковую) с верхним стирающимся слоем, под которым находится какая-либо дополнительная информация. Казалось бы, кому нужна карта, с закрытыми отметками, выполненная в одном цвете? Но стоит потереть определённые места чем-то твёрдым и перед вами начнёт открываться наш мир во всём его многообразии.

Как пользоваться скретч-картой

1. Вешаем её на стену для лучшего обозрения.

2. Стираем покрытие со стран, где уже побывали, получая наглядную картину своих поездок по планете.

3. Планируем следующее путешествие.

Кстати, помимо выполнения своей основной функции, качественно выполненная скретч-карта вполне может сыграть роль выразительного декоративного элемента. Такое полиграфическое изделие имеет смысл приобрести и для собственного использования, и купить в качестве оригинального подарка.

Какие карты и где покупать?

Практически все знатоки темы советуют покупателям отдать предпочтение производителю «BADLAB», выпускающему целую серию карт с брендом «True Map». Это полностью отечественное производство, поставляющее подобную продукцию на российский рынок с 2012 года. Карты отличаются великолепным качеством и доступной стоимостью. Кстати, особый интерес среди продукции компании представляет уникальная новинка – скретч-глобусы, а также светящиеся в темноте карты и глобусы звёздного неба. Для любителей украшать свои холодильные агрегаты выпускаются также специальные скретч-карты на холодильник.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно