Где покупать медицинское оборудование?

Для оснащения клиник необходимыми современными видами техники очень часто не хватает средств. Поэтому нужно искать альтернативные варианты для покупки. Нередко можно найти очень интересные предложения на вторичном рынке. Конечно, хочется использовать только новую технику, но в условиях ограниченного финансирования нужно искать оптимальный выход из ситуации. При правильном обращении оборудование служит несколько десятилетий, так что даже 2-3 года пребывания в эксплуатации на прежнем месте не исчерпают его ресурс.

Как выбирать хорошую технику?

Международная платформа для покупки/продажи медоборудования https://bimedis.ru/ позволяет приобрести отличные виды техники по выгодным ценам. Если есть желание что-то купить, то нужно просто ознакомиться с описание и изучить фотографии. На них обязательно будут видны техническое состояние и внешний вид продаваемого товара. А при помощи приведенной информации можно ознакомиться с основными характеристиками. Если предложение устраивает, то останется только связаться с автором, чтобы закрыть сделку.

Стоит обратить внимание, что есть на сайте и новые изделия, которые не были в использовании. На них даже распространяется гарантия, которая будет действовать в течение года или нескольких лет. Цена при этом все равно окажется более выгодной, чем при покупке в официальном представительстве. Многие отечественные клиники пополняют свой арсенал именно таким способом. Так что нужно обратить внимание на данную возможность, ведь она доступна абсолютно для всех. За вполне приемлемую сумму можно купить изделие, которое будет служить верой и правдой очень долго.

При желании на сайте можно продать что-то из своего оборудования, если оно было заменено более новой моделью. Для этого нужно составить объявление и выложить его для общего доступа. Как только найдется покупатель, он сам выйдет на связь, чтобы получить реквизиты для оплаты и согласовать варианты доставки. Обычно не возникает никаких проблем с переправкой медицинского оборудования через границу, если правильно подготовить все сопроводительные документы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно