Угловые шкафы: экономим полезную площадь

Сегодня шкафы-купе на мебельном рынке страны в целом и столицы в особенности всё увереннее теснят предметы меблировка традиционного типа. Но и в данном сегменте рынка наблюдаются определённые изменения в структуре спроса. Так, обычные шкафы-купе последние годы, в свою очередь, были потеснены шкафами-купе углового типа. Причём покупатели всё больше предпочитают не приобретать эту мебель, изготовленную по типовым проектам, а заказывать её у непосредственного производителя в индивидуальном порядке. Благо, сегодня есть куда обратиться с подобными запросами. Скажем, отличную продукцию углового типа производит фирма «Аванта Эталон», знакомство с изделиями этого типа доступно по ссылке http://avantaetalon.ru/shkafy-kupe/uglovye.

«Аванта Эталон»: угловые шкафы-купе на заказ недорого

Фирма никогда не остаётся без заказов, поскольку потребительская аудитория по достоинству оценила преимущества использования шкафов-купе именно углового типа и сделанных под размеры конкретного помещения и места установки в нём. Такой подход позволяет увеличить используемую полезную площадь не слишком внушительной величины в большинстве отечественных жилищ. И все это без ограничения возможностей передвижения по жилью или использования других предметов меблировки. При этом, вместительность и функциональность угловых шкафов-купе значительно больше, нежели у обычных шкафов, занимающих такую же по величине площадь. А стоимость такой мебели на ничтожную величину больше, чем у типовых изделий, не говоря уже о мебели традиционной конструкции.

На сайте компании можно подобрать готовые проекты, различающиеся: габаритами (при необходимости их можно подогнать до нужной величины); оформлением фасада изделия; стоимостью.

Причём каждый образец можно дополнительно украсить такими элементами декора как: художественная резьба; панели с инкрустациями; витражными стёклами; зеркалами и пр.

В качестве же основных материалов для производства угловых шкафов-купе фирма использует дерево, алюминиевый профиль, ДСП, стекло и пластик.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно