Шатер – на все случаи жизни

Всегда найдется какой-то праздник, который хочется отметить на «широкую ногу» и с размахом. Одним приходится арендовать целый теплоход, чтобы разместить на мероприятии многочисленных гостей, другие арендуют крупный ресторан и нередки случаи, когда для большого мероприятия используется гигантский конференц-зал. Для организации праздничного мероприятия с выездом на природу идеально подходит услуга - аренда шатров. Шатер создает оригинальную уютную атмосферу праздничного события для всех участников. Навесная тканевая конструкция шатра спрячет гостей от солнечного зноя, ветра и дождя.

Проведение праздничного застолья на природе оставляет незабываемые ощущения, поднимает настроение всех участников и улучшает аппетит. Все гости и виновники торжества могут в спокойной обстановке предаться безудержному веселью в уютной атмосфере, не опасаясь климатических проявлений в виде внезапно грянувшего грома или дождя. При проведении праздничных мероприятий на природе под шатром капризы погоды становятся неактуальны. Очень красиво смотрятся навесные сооружения с тентами, если они украшены разноцветными воздушными шарами. Внутреннюю часть шатра нередко драпируют портьерными тканями.

Преимущества шатров в аренду:

  • привлекательный внешний вид;
  • оперативная простая сборка на месте;
  • защита от климатических условий;
  • функциональность;
  • доступная цена.

Если гостей ожидается слишком много, то можно разместить их в нескольких отдельных шатрах. Получится комфортабельный милый оазис. Шатры и другие тентовые конструкции представляют собой своеобразный конструктор, при помощи которого можно воплотить в жизнь концепцию мероприятия.

Для многих установка тентовой конструкции кажется легким делом, но это заблуждение. Монтаж даже самого простого по форме и конструкции шатра требует участия квалифицированной монтажной бригады, грамотных инженеров, которые начнут работу строго по алгоритмам реализации проекта. Поэтапно установка тентового сооружения начинается с исследования и анализа площадки. Далее определение площади павильона.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно