Как заработать на играх?

Еще 10 лет назад родители очень негативно воспринимали, когда их дети много времени проводили за компьютером. Они твердили, что это совершенно бесполезное занятие, которое никогда не пригодится в жизни. Но сейчас ситуация очень изменилась, ведь появился киберспорт с миллионными призовыми фондами на турнирах. Но для выхода на международный уровень нужно сначала пройти целую череду отечественных соревнований и собрать сильную команду. Так что лишь единицам удается реально добиться положительного результата. А вот торговать скинами и экипировкой может каждый.

Как продавать предметы за деньги?

На сайте https://www.unian.net/common/2089469-bolshe-ne-igrushki-kak-molodej-zarabatyivaet-na-kompyuternyih-igrah.html приведена довольно интересная статья, которая рассказывает, как можно заработать на играх. В самом популярном шутере CS:GO на сегодня насчитывает около 30 миллионов активных пользователей. Введение возможности кастомизации открыло для постоянных геймеров целый ряд вариантов для заработка. Можно продать полученные в игре уникальные скины за реальную валюту, чтобы потом вывести деньги на банковский счет.

Покупателей очень много, а статистика утверждает, что в среднем каждый день заключается более 9 тысяч сделок в сутки. Это невероятный оборот, который можно сравнивать с крупными торговыми сетями. Стоимость скинов будет зависеть от их редкости. Некоторые игровые предметы могут стоить несколько десятков тысяч рублей. Так что для хардкорных геймеров открыта уникальная возможность заниматься своим любимым делом, а параллельно обеспечивать себе безбедное существование. Это довольно просто, ведь нужно просто выполнять игровые задания и открывать новые элементы.

Но самый большой оборот торгов наблюдается в ролевых играх. Многие не хотят тратить кучу времени на прокачку персонажа и поиски эпического оружия. Они готовы платить сотни долларов, лишь бы им поскорее предоставили доступ к хорошей экипировке. Так что сложилась целая прослойка игроков, которые качаются лишь для того, чтобы потом подороже продать свой аккаунт и заработать на нем максимум денег. Можно вовсе не ходить на работу, ведь заработки будут в несколько раз выше, чем средняя зарплата по стране.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно