Купить чехол на чемодан

Люди, которым часто доводится путешествовать, прекрасно знают, что чемодан перед сдачей в багаж нужно обязательно обмотать защитной пленкой. Никто особо не церемонится с вещами пассажиров, так что в лучшем случае сумку просто выдадут грязной. Но нередко бывает и так, что она порвана или продырявлена в нескольких местах. А чемоданы порой и вовсе разваливаются на части. Так что не обойтись без дополнительной защиты, которая примет весь удар на себя, чтобы имущество не пострадало.

Как защитить чемодан?

Многие люди просто покупают пищевую пленку и обматывают сумки дома. Но во время визита в аэропорт может ждать неприятный сюрприз, когда на досмотре попросят открыть чемодан. Тогда все усилия пойдут насмарку. Можно обмотать сумку пленкой уже непосредственно на территории аэропорта, но стоить это может от 1 до 10 долларов. Так что лучше купить продукцию от компании Рутмарк, которая предлагает специальные чехлы для чемоданов. С ними предельно просто работать, так что можно не сомневаться, что сумка долетит в целости и сохранности, даже если предусмотрено несколько пересадок по пути.

Чехол просто надевается сверху чемодана после прохождения всех досмотров. Он обладает эластичной структурой, так что будет плотно сидеть, независимо от наполненности сумки. Фиксация обеспечивается максимально надежная, поэтому сам по себе он никогда не спадет. Для изготовления был использован максимально плотный материал, который способен перенести длительную эксплуатацию Он не протирается и не рвется даже при самом грубом обращении. Так что владелец может быть спокоен за свои вещи. При этом стоит отметить, что существуют чехлы под разные модели чемоданов.

С декоративной точки зрения тоже полный порядок, ведь на поверхность чехла нанесен красивый рисунок, обычно связанный с путешествиями. Так что при получении багажа его можно будет сразу же узнать на ленте. Это тоже немаловажно, ведь порой встречаются практически идентичные сумки, среди которых сложно найти свою. При надевании чехла ручки остаются свободными, чтобы сотрудник аэропорта мог нацепить на них соответствующую бирку для погрузки в самолет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно