Купить домен для сайта

Создание собственной страницы в интернете требует использования услуг самых лучших компаний. Только настоящие профессионалы смогут на высшем уровне выполнить все поставленные задачи, чтобы клиент остался гарантированно доволен проделанной работой. После завершения разработки и проведения тестов приходит время разместить сайт в общем доступе. Для этого нужно приобрести ему доменное имя, которое будет использоваться в качестве ссылки. Стоит выбирать запоминающийся вариант, который будет не слишком длинным, чтобы не приходилось вводить много букв. Что касается домена, то нужно выбирать такое окончание, которое будет максимально соответствовать тематике сайта.

Где приобрести домен?

С расценками на покупку домена можно ознакомиться на официальном сайте провайдера «ProHoster» https://2dm.prohoster.info/domain-registration/domain-registration-price.php. Цены будут доступны абсолютно для всех, так что можно не переживать по поводу больших затрат на содержание сайта. Годовая аренда самого простого доменного имени обойдется в 8,39 долларов. Для компании, да и для физического лица это совершенно незначимая сумма. Она будет окупаться за один день или даже за одну сделку, если речь идет об интернет-магазине. А вот более сложные доменные имена будут стоить значительно дороже.

На сайте https://2dm.prohoster.info/domain-registration/idn специально приведены абсолютно все варианты доменов с ценами на их аренду. Это позволит клиентам без лишних проблем определиться с пакетом услуг, который наилучшим образом подходит для реализации их планов. Провайдер гарантирует, что услуги будут оказаны в полном объеме, так что каждый потраченный цент сыграет свою роль. Стоит обратить внимание, что при продлении многих доменов цена будет значительно ниже, чем при первоначальной покупке.

Также на сайте провайдера можно заказать услуги хостинга. Есть масса дополнительных предложений, например, виртуальный хостинг, ресселерский хостинг, сервера, защитные инструментарии для сайтов. Еще можно воспользоваться услугой аренды пространства в облачном хранилище. Это один из наиболее популярных в наши дни способов хранения важной информации. С его помощью можно в любой момент восстановить файлы, даже если они были удалены с локальной машины или диск получил критические повреждения и не подлежит дальнейшему использованию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно