Как сделать оригинальный подарок?

В наши дни становится все сложнее удивлять близких людей оригинальными презентами на важные даты. Дело в том, что практически все варианты уже были использованы неоднократно, а что-то новое придумать не так легко. Но есть возможность просто подойти к привычному методу с другой стороны, чтобы несколько разнообразить праздники. Например, многие использовали печать фотографий на чашках, подушках, пазлах и других предметах. Но со снимками можно придумать еще много подарков, например, создать уникальное слайд-шоу с использованием кадров за разные периоды жизни.

Где найти конструктор слайдов?

Если есть желание сделать свое собственное слайд шоу, то для этого можно воспользоваться бесплатным онлайновым конструктором. Базовый набор шаблонов и возможностей доступен безвозмездно, а вот за более расширенные настройки придется доплатить. Но зачастую можно справиться и бесплатной версией, поскольку она дает все необходимое. Нужно только заранее подготовить подходящие кадры и видео в высоком качестве, чтобы все исходники идеально подходили для применения в будущем творении.

После загрузки фото и видеоматериалов можно приступать к их правильному размещении относительно друг друга. Также у пользователей будет возможность добавлять текст в любое место, чтобы пояснять некоторые моменты. Авторские задумки могут быть достаточно сложными для восприятия, так что иногда нужно оставлять подсказки. А еще можно наложить на слайды музыку, которая будет соответствовать происходящему на экране. Сейчас не составит труда подыскать интересую мелодию, поскольку в библиотеке аудиофайлов имеются сотни тысяч вариантов на все случаи жизни.

На сайте есть полезные советы по созданию слайд-шоу. Стоит воспользоваться ними, если такой опыт будет первым. Профессионалы подскажут, как именно можно сделать презентацию красочной и запоминающейся. Именно это требуется от работы, чтобы она подарила виновнику торжества массу положительных эмоций, а все гости еще несколько недель находились под впечатлением от увиденного и рассказывали всем знакомым об оригинальном подарке.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно