Выбираем биокамин

Биокамин — это устройство с экологически чистым режимом работы и материалами изготовления. Отопительная система, созданная благодаря передовым технологиям и при помощи новой концепции. Принцип работы такого камина можно охарактеризовать, как «живое» пламя, не нуждающееся в вытяжке, строительных работах, работающее без копоти, дыма. Можно после покупки просто поставить устройство в удобное место и любоваться языками «живого» пламени. Качественные биокамины в привлекательном современном дизайне можно приобрести здесь.

Достоинства современных биокаминов:

  • экологическая безопасность;
  • эстетическая привлекательность, красивый оригинальный дизайн;
  • экономичность;
  • эффективность.

Камины такого типа всегда создают в доме неповторимый уют и являются отличным украшением интерьера.

Каркас биокамина представляет собой очаг со встроенным отопительным блоком, основой которого является нержавеющая сталь. Этот очаг работает на специальном экологически чистом биотопливе, которое заливается внутрь очага. Топливо горит ярким пламенем ровно и в виде языков пламени без опасности искрообразования, исключая появление сажи, дыма, вредных газов. Можно регулировать интенсивность пламени используя скользящую крышку–слайдер отопительного блока. Для создания привлекательного вида дизайна в производстве используются мрамор, гранит, специально окрашенная сталь, шпон и огнеупорное стекло. Биокамин работает по новой концепции функционирования при помощи открытого пламени.

Простота установки – явное преимущество этих отопительных устройств и можно его установить в городской квартире независимо от ее площади. Уникальная конструкция вкупе с термической изоляцией корпуса и отопительного блока, значительно повышает уровень надежности и безопасности при эксплуатации биокамина. Простота в эксплуатации является еще одним весомым достоинством этих устройств. Также проста процедура ухода за таким камином. Можно обычной водой очистить отопительный блок. Высокая степень эффективности прогрева – это главное преимущество этих приборов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно