Хотите стать владельцем дизель генератора?

Благодаря такому приобретению появляется возможность организовать автономное либо резервное электропитание стройплощадок и промышленных предприятий. Медучреждения, ТЦ и ЦОД также нуждаются в дизель генераторах. Заказать их можно здесь: http://ekb.generator-ufa.ru/catalog/Дизель_генераторы. Здесь представлены безопасные модели, издающие мало шума, являющиеся надежными.

Особенности выбора

Определитесь с тем, какие задачи нужно решить. В соответствии с этим следует выбирать характеристики продукции. Сделать это можно своими силами. Возможно, с этим есть некоторые проблемы, тогда стоит попросить помощи у специалистов, занимающихся реализацией оборудования. Консультанты помогают с выбором дизель генератора, позволяющего удовлетворить соответствующим потребностям.

При выборе такого оборудования нужно учитывать некоторые параметры. К примеру, мощность должна быть как минимум на 35% выше мощности тех приборов, что были подключены. Что касается техники, относящейся к индуктивному типу, то нужно предусмотреть возможность минимум вдвое повысить мощность. В медучреждениях хватит и 320 кВт, для цеха – около 1000 кВт.

Еще один важный фактор, который нужно учесть, когда выбираете дизельный генератор, - это условия его использования. Условия внешней среды играют очень важную роль. К примеру, в некоторых случаях есть помещение, куда можно установить технику, в других же приходится обходиться без него. Немаловажное значение имеет уровень проветриваемости. Температурные условия также важны.

В некоторых случаях выбирают устройства, которые имеют открытое исполнение. Их можно использовать в помещениях. Большим спросом пользуется продукция контейнерного типа. Такие дизель генераторы удастся установить на открытых площадках.

Не менее важным параметром является количество фаз. В быту можно использовать однофазные модели на 220 В. Что касается промышленных предприятий, то тут зачастую нужны 3-фазные дизель генераторы.

Обращайте внимание и на тип двигателя. Он может быть низко- либо же высокооборотным. В первом случае речь идет о 1,5 тыс. оборотов ежеминутно, во втором этот показатель вдвое больше.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно