Металлочерепица от ЗАВОД "КМ"

Рынок стройматериалов довольно широкий, очень много новых современных материалов. Одним из таких является металлочерепица, которая используется для кровли и различных других строительных работах. Разберемся в чем же причина популярности и что нужно знать про металлочерепица производство, как выбрать материал?

Как производят листы

Если говорить строительным языком, кровельный материал, металлочерепица, представляет собой оцинкованные стальные листы, разнообразным цветом, размером и формой. Для придания листам определенной формы применяют метод проката, а чтобы защитить лист от коррозии и сделать их привлекательными внешне на лист наносят слой цинка. Размеры листов могут отличаться, но толщина всегда одинаковая, и колеблется в стандартных размерах от 0,40 до 0,5 мм.

От предпочтений заказчика и конструкции крыши, меняется высота изделия, поэтому перед покупкой листов, следует воспользоваться услугами замерщика. Цена кровельного материала в зимний период самая низкая, если вы планируете строительство дома, то для вас ЗАВОД "КМ" приготовил спец.предложения — скидку на изделия, бесплатный замер и доставка.

При правильной технологии изготовления материал прослужит более 15 лет. Большое цветовое разнообразие позволяет приобретать изделие на любой вкус. Архитектурную и эстетическую выразительность крыши из металлочерепицы можно отнести к достоинствам данного материала.

Преимущества материала

Следует перечислить ряд достоинств данного кровельного материала, чтобы знать чем он отличается от других покрытий:

  • Листы практичные.
  • Небольшой вес (на 1 кв. м уходит 4-7 кг) изделия.
  • Легкость монтажа.
  • Возможность изменить цвет (покрасить).
  • Прочность покрытия.
  • Листы хорошо переносят перепады температур.
  • Экологическая безопасность.
  • Широкий ассортимент цветов.

Используя металлочерепицу при кровле крыши, владелец частного дома экономит на сроках монтажа. Укладываются листы довольно быстро с использованием саморезов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно